Ai
Aid

А че меня никто не любит? Я что, такой поганый и не хороший?)))) А так хочется тепла) ) А из тепла, остались тока валенки)))

Ирина Лубсанова

Да только весна ...началась.... а у тя уже- из тепла только валенки.. . че ватник с ушанкой уже пропил??? =))))

Ирина Маронова

ты не девушка, чтобы в одних валенках щеголять по морозу, это явно не то зрелище, которое всем нравится

Роман Яковлев

у батареи тепло

Да
Дарья

Да чтоо ты, я же грила, что ты хороший! )))
И вообще, валенки-это уже что-то )))))

Надя R

чье даже одеяло нету ??))