Алексей Коленков

активация ключа в origin для crysis 3

скачал crysis 3 через Uplay и там надо обязательно скачать origin. всё сделал только в origin просят ключ для crysis. что делать я ведь по интернету качал и ещё за $79. помогите пожалуйста получить оригинальный ключ.
я купил игру и хочу что всё было лицензионным.
P.S не надо причылать всякие розыгрыши ключей и т. д

Равиля Сафиуллина

Надо было сразу в Ориджине покупать, чтоб меньше гемора было.
А если по правде говоря, Ориджин и Юплей - самые гнилые цифровые дистрибьюторы.

Лариса Князева

Покупать игру надо было сразу в Origin. При покупке должны были выдать ключ на мыло или в самом Uplay.
В Оrigin есть вкладка "Активировать код продукта". Туда вбиваешь свой ключ. Она появиться в "Мои игры". И ещё раз скачиваешь и играешь.

Наталья

Не зная броду - не суйся в воду.