Kuash Kisyakov

CSS v76 пишет при создании и подключении Disconnected.. the server requires that you be running steam

Стим у меня не установлен, я пробовал его поставить, но там установщик в формате .msi начал ругаться на какой то windows installer, и вообще игра то скаченная сборка, стим не должен по идее ее тревожить. . как это пофиксить?

Елена Котова(Лященко)

путь к steam должен состоять только из латинских букв