Владимир Мальцев

Нужна ли нашим детям своя газета? В которой сами дети будут говорить о своих делах.

Юлия Мацнева

Думаю да. Как в СССР-"Пионерская Правда"

Николай Охрименко

А дети сейчас, разве, читают газеты???? О каких газетах может идти речь, если они бегущую строку рекламы в телевизоре ленятся прочитать....

Diypaliuch

С появлением интернета и соц. сетей подобная фигня стала весьма неактуальной. Есть миллион сайтов и страниц, развивающих и интересных детям. Общение там возможно в реальном времени. А что может предложить газета? ))

Юлия

А еще Юный Натуралист был

Наталия Боклаженко

мысль интересная. было бы интересно их мнение о "взрослых" да прочих рослых. а дела их на стенах страниц все и так))

Дмитрий Бутусов

Почему бы нет? Мы взрослые многого не понимаем-жизнью зашторены. А у них свои проблемы, еще светлые глаза и розовые мысли. Так пусть они ими делятся, пока не стали взрослыми.

Айбек Замирбеков

у нас она есть. Вконтакте

Лида Юмашева

Ну вот честно -- не советую. Журналистика -- это диагноз. Кто попал, тот пропал. Я вот нормальный математик-программист стал журналистом. Как сказала моя мама, "уж лучше бы ты бандитом был". Так что лучше к этой деятельности не приближаться.

Cтуденты Оэф, Фф

А в школьный и дальнейший учебные заведения нет самоиздания учениками? Думаю, Министерству образования было бы полезно для поколения подростающего внедрить в обязательное и танцы как предмет и воспитание культуры

Ольга Третьюхина

Газеты: "пионерская правда", "звездочка", журналы: "мурзилка","веселые картинки".

Алексей Ахапкин

Вернёмся к этому. И к старым добрым письмам. К винтовке Мосина вернулись (как к снайперской) , к пулемёту ..Максим. . (в броневагонах на поездах) , потихоньку ,,Наган, , мелкими партиями выпускают.

Ев
Евгений

Да. Только чтобы очень мяхкая. Попу подтирать чтобы

Михаил Якунин

А дети сейчас, разве, читают газеты?