Вл
Владимир

в музык-центре AIWA XS-G4 50ват на колонку! это честные 50 ват? сколько на наши? например в магнитафоне маяк 15 ват!!!!

Артём Пышкин

может и чесные, хотя половинь и саме оно будет, у меня с90, рубит до первого этажа стены гудят (я на 9м)

Наталия Пучинина

Померяй мультиком напругу на выходе на полной с нагрузкой. . Напряжение в квадрате разделить на сопротивление колонки (4-6-8 Ом)

Анастасия Колупанова

1 ватт определяется как мощность, при которой за 1 секунду времени совершается работа в 1 джоуль. Таким образом, ватт является производной единицей измерения и связан с другими единицами СИ следующими соотношениями:
Вт = Дж / с = кг·м²/с³
Вт = H·м/с
Вт = В·А
А вообще, не верю я в китайские ватты, они там мелкие какие-то.. . К стати, сам использую тоже АС-90... Вот где мощь!

Виктор Лебедев

Данные на встроенный усилитель:
2*25 Вт (искажения 0,08%)
2*40 Вт (искажения 1%)
2*50 Вт (искажения 10%)

Ки
Киса

ватты это мощность (скорость вращения электросчетчика) а не громкость. поэтому не ясна честность ватт. можно с 3 ваттной колонки снимать звука больше чем с 50 ваттной. звук измеряется в беллах.

вы попали в маркетинговую уловку. также как и в фотоаппаратаз продают мегапиксели, бкоторые не влияют на качество фото, , или в авто-продают лошадиные силы и литры а везет крутящий момент.