Сергей Бакун

вот чем проблема если за улем машины был не совершенно летние лицо и с ним посажиры, и они попали в авприю по их вине

все ли находившееся в машине виновки, и что может за это быть?:)

Мария Шведкова

Вместо того, чтобы нарушать закон, лучше бы уроками занялся. А уж если нарушил, то отвечать придется по полной программе. И-за таких как ты люди гибнут.

Оксана

теперь пипец вам. .
придется либо покупать пострадавшему новое авто, либо вас всех расстреляют