Павел Кондратьев

что ждет девушку в ближайшее время?на работе и в семье на личном фронте в 2013 году?25.10.91

Евгений Силькевич

Вам выпала карта таро Маг. Вы привыкли полагаться на себя, принимать сами решения, главное для Вас - это Вы сами, желание всего добиваться самому, в одиночку. Вы энергичны. У Вас есть воля, мастерство, ловкость и инициатива. Вы способны трансформировать ситуацию в соответствии со своими нуждами. Вы можете влиять на окружающий мир. Возможно рождение ребенка, начало осуществления нового проекта. Удачи!