Леша Лоев

будем вместе? он позвонит напишет? Дарина 18.02 Максим 15.01

Ва
Вася

Не планирует Максим сам начинать общение вновь. Если только Вы первая проявите инициативу.

Юлия Морозова

Максим в размышлениях, не любит писать, но напишет, возможно будете вместе, общаться

Евгений Рубцов

Нет, если Вы поссорились, то Вам необходимо обратиться к человеку, которого он уважает, для помощи. Возможно он уехал, или собирается уехать, вопрос желательно решить до этого момента. Возможно между Вами возникло недопонимание, эту "стенку" необходимо разобрать.. . Удачи!