Михаил

AMD FX 4100 разогнан до 4450

Мой процессор AMD FX 4100 разогнан до 4450 все игры без проблем идут проги и т, д но не проходит тест OCCT, В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Alexandr Glazyrin

Значит есть переразгон, откручивай понемногу назад, пока не станет все нормально работать. Проверь заодно другими подобными тестами.

Екатерина

а тебе что важно разгон и что бы все шло или какие то тесты дурацкие..

Екатерина Краева

в смысле, по перегреву выключается тест? Что значит "не проходит"?