Юлия Зверева

Вылетают игры на рабочий стол, Windows 7

Все игры вылетают на рабочий стол через несколько минут игры. Без ошибки, просто сворачиваются. Можно потом развернуть и играть, но они могут просто зависнуть и все.
Проблема появилась недавно ни с того ни с сего, железо и ПО не менялось, и вообще ничего в компе не менялось. Абсолютно все другие приложения закрыты (даже фоновые и антивирус) , ЦП ничем не гружен. Как эта напасть лечится? Играть стало невозможно 😞 и да, по требованиям игры подходят полностью (одна вообще 2001 года, т. е. комп здорово так обгоняет её).

Алексей Лашин

проверь на вирусы этим http://rsload.net/r/60845/post/11548/
почисти пк этим http://rsload.net/r/60845/post/11528/

Ирина Нуйкина

купи себе кансоль и не парься и не ной

Александр Горбачев

Возможно, не активирована операционная система. Если стоит нелицензионное ПО - замена на лицензию, либо кряк.

Тим

Старые игрушки, начала 2000-х годов далеко не все идут на семерке. Для такой игры можно выставить совместимость с более старыми операционками, например, XP. Правда, далеко не факт, что игры перестанут вылетать на рабочий стол.