Дмитрий Зайка

Где можно купить ЖЕНСКУЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ? Что бы юбочка была и жилетка? Очень срочно надо, парня с армии встретить:)

Маша

сплав. ру посмотри там) ) а так. . можешь ввести в дубль гисе: Спец одежда

Виктория Тырса

Лучше его встретить без формы =3 А так, возможно, в военторге. Ну либо быстренько сшить )

Anvarjon

...извращение.
P.S. - уж лучше голой.

Наталья Симоненко

То, что существует, будет в магазинах Сплав.
Но действительно симпатичных женских моделей мало, так что, когда-то, когда мне приспичило, я брала мужскую форму и перешивала брюки в юбку, а в китель пару вытачек добавила.

Nimphomanka.s S

Не шутите с формой, кто её носил по призванию вашу идею никогда не оценит.