Капитан Диего

кто подскажит, хорошую и очень смешную комедию. так хочется посмеятся.

Елена Насонова

тупой и еще тупее

Слава Юркин

Вышибала, Эйс Вентура ,

Станислав Пак

Убийственные каникулы.

Михаил

Пол; Секретный материальчик (2011)

Евгения Дровняшина

Не грози южному централу

Ника Курганова

если нравится легкий кич то старые фильмы с Челентано самое то:

- танцующий священник (Вот рука / Дай руку / Qua la mano) только это новелла из 2-х частей где-то час промотай вперед и священник-танцор следующий.

- Особые приметы: Неотразимый красавчик

мне нравится

Анна Тихомирова

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО с Челентано и Орнеллой Мути в гл. ролях...

Дмитрий Попов

Брилиантовый полицейский

Виталий Ламинский

Теория Большого Взрыва