Дмитрий Белоусов

Какая марка автомобиля, лучше всего подходит для повседневной жизни, ну например, езда по городу до университета?

Serdar Ozturk

Любого вида малолитражка. Двигатели объемом 1.4 - 2л
Не зависит от марки. Можно взять корейца. В качестве неплохи и подешевле обойдутся

Олег Артёмов

каждому свое.
Езжу на астре. и все отлично.

Aaaa Aaaa

Мне бы вот эта очень подошла.. .http://www.drive.ru/bmw/models/2009/x1/xdrive20i

Я бы и на работу на ней ездил, и в путешествие, и клиренс с полный приводом позволяет заехать во двор, и не громоская!
Берите такую!

Фуад Бушуареб

Смарт, если бабки есть

Елена Романова

на такси.
в итоге все равно дешевле, чем машину купить и содержать.

Людмила Марченко

Та которая кушает мало бензина и маленькая и юркая. Лучше Германия и сборка не от руского "Дяди Васи".

Ваня Канин

Любой из гольф класса

Арсений Не Скажу

Общественный транспорт!

Марина Рябова

Мой ездил на Рено Символ в свой универ. Сейчас учится в Дании - ездит на велосипеде. Там все так ездят...

Владимир Богданович

Фокус - классно! Если бюджет небольшой хочется авто посвежее - сузуки сплэш я бы купил (360т. р. за 2010год)

Egor Golubev

мерседес спринтер)) ) богдана не советую слишком трясет

Ve
Vesta

Гольф или астра.