У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если человек проболел 9 дней, то из них 3 дня оплачивает компания, остальные 6 - ФСС. По какому принципу...

осуществляется это деление????

оох, спасибо))

Алексей Черняев

За все дни начисляет предприятия и вам выплачивает. Только делит у себя в бух. учете 3 дня за счет предприятия и 6 дн за счет ФСС. Вас это не должно беспокоить. Вам выплатят деньги, а взаиморасчеты между организацией и ФСС-это их взаимоотношения.

Дархан

по тому простому принципу, что в законе прописано, при любом количестве дней болезни работодатель оплачивает первые 3, а все остальное - ФСС

Ви
Витаминка

По закону 255-ФЗ в ред. 29.12.12г.
Первые 3 календарных дня болезни за счет работодателя, последующие за счет ФСС

Артем Бoчков

сумму разделить на количество дней и умножить на 3 (за счет работодателя) остальное за счет ФСС.... а на руки за вычетом НДФЛ