Анатолий Павлович

пропал интерес к жизни блин сцуко, что посоветуете народ?

всё как то в фиолетовом цвете, утром вставать не хочется, есть, пить и всё такое... думаю скоро помирать наверно буду, наверно время пришло увидеть что там за последней чертой...)

Гульнара

это все напрасно, впереди солнце

Ве
Вера

наверника причина в личной жизни. Устроить ее нужно срочно. так как смысл жизни действительно в любви и в отношение любимого человека