Ле
Лейсан

посоветуйте какой смартфон АНДРОИД? в приделах 150$ но чтоб нормальные андроид игры шли !!!

Светлана Созонова

я знаю самый дешевый это сони эриксон лайв вич вокман цена от 6200руб. игры типа г т а 3 идут. скайп с видео звонком есть. тел в черном и белом корпусе бывает. думаю стоит подкопить 70 баксов) или хотябы подумать об этом возможен ли такой вариант накопки) оно того стоит. хороший смарт)

Uliana Rusu

5000????вы издеваетесь? Новые смартфоны за 7 тысяч минимум продают. Можете купить за эти деньги полуубитую htc legend на Авито, хотя там цены испортились и все только и делают, что заламывают цены на мусор.

Александр S

возьмите планшет Explay Informer 701 (я брал за 3190 руб. все игры, которые я пробовал идут нормально) и какую-нибудь звонилку-кирпич рублей за 800.

Кирилл

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид