Рамиль Ахметжанов

Есть вопрос. .Ребят подскажите пожалуйста можно ли выходить замуж в чужом платье??

Татьяна Ермоленко

иногда так делают

Виталий Моисеев

лучше не нужно.
на свадьбу одеяние лучше покупать все новое и жениху и невесте.. вплоть до трусов))

Елена Иванова

не выходи!!!! сама через такое прошла. потом разошлись через 5 лет. оказывается та, в чьем платье я была, тоже через 5 лет с мужем разошлась. может глупо но я в это верю

Лилия Такаева

Можно, не бойтесь суеверий!

Александр

можно если с чужим парнем

Денис Лихой

выходят тысячи, беря платье напрокат.

Ди
Дима

Сережа - не стоит вам в платье наряжаться,
тем паче в чужое

Ва
Валентина

Многие будущие невесты берут платья на прокат, потому что дорого покупать и не имеет смысла на него тратиться. Так что, можно.