Виталий Ремизов

Что делать если у тебя ПОСТОЯННО стояк?

Стояк может возникнуть в любое время! И не проходить потом несколько часов а то и больше! Мне очень стыдно ((Пробовал онанировать но через 1-2 часа проблема возобновляется! Может у кого-нибудь такое было? Как вы с этим справились?

Надежда Катунина

а регулярный секс не помогает?

Наталья Бондаренко

купи резиновую письку и занимайся с ней сексом где угодно и когда угодно. вот и облегчение.

Галия Сабитова

Мне б твои проблемы в мои годы 🙂

Натусик

Виагры нажрался по ходу))

Вадим Эрлих

освободи мысли думай о положительных делах, а не о женщинах

Лена Семичева

Искать партнершу )

Алексей Кутьев

у всех так или почти у всех...

Екатерина

К врачу обратитесь

Анна Морозова

просто пережить, пройдёт с возрастом, ещё вспоминать будете. Больше физических нагрузок, не переедайте на ночь, мысли займите духовным. Водные процедуры в открытых водоёмах.

Любовь Побат

Возьми 12 грамм поваренной соли и разведи их в 15 мл молока, пей по чайной ложке перед приемом пищи, через пару дней как рукой снимет

Антон

Приапизм - плохо и может свидетельствовать о злокачественных заболеваниях

Александр Ситнов

дохтор вам в помощь а то затрахаешь партнёра до смерти а от проблемы не избавишься

Администратор *

Сходи к врачу, он тебе укол Брома сделает, и на три месяца забот вообще не будет ,,

Инна Смирных

Дрочить мягче надо, бабушку попроси. :Р

Олег Балакин

смочить слюной не отрывая от ботвы отвечаю помогает у самого такое было