Светочка Лебедева

помогите найти сетевые драйверы

Ноутбук Dell 110L не могу найти сетевый драйверы для подключения по проводному высокоскоростному интернету, все что нашел не могу установить. скиньте кто знает верную ссылку. спасибо

Коля

Если на официальном сайте есть много драйверов для вашей модели, то нужно всех их перепробовать. Я тоже столкнулся с такой проблемой для WiFi соединения. Пробовал в винде найти драйверы из системной папки, но в результате только перебором драйверов с оф сайта удалось найти правильный.

Константин

Вообще то такие драйвера АВТОМАТОМ устанавливаются при установке системы

Bobur

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом