Александр Коннов

Подскажите игры, в которые можно играть вдвоем на одном компе? (Клава+ джойстик)

Кроме футбола

На
Наталья

нхл или ставь эмули сега денди если надо могу выложить.

Павел Заколюкин

"Lotus: The Ultimate Challenge". Гонки, экран делится на 2 части - верх и низ. Помню, давненько с другом обкуривались травы, и гонялись по несколько часов подряд.
Описание: http://www.old-games.ru/game/1425.html
Скачать: http://www.old-games.ru/game/download/1425.html
----------------------------
Если интересуют стратегии, то рекомендую "Heroes of Might & Magic III", это пошаговая стратегия, ходить можно по очереди, каждый своим героем. Там выбираешь сетевую игру, выбираешь карту для двух союзников, и вперёд, против остальных компьютерных врагов (ботов).

Игорь Татаринцев

игры серии Lego
Terminator Salvation
Marvel Ultimate Alliance
X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
WWE RAW
MTV Celebrity Deathmatch

Ну можно ещё погуглить, когда вдвоём на одном мониторе играют и экран делится на 2 части называется -Splitscreen.