Лилия Бахитова

Как убрать надпись index of/ на моем сайте

Как убрать надпись index of/ на моем сайте ???Закинул в "public html" сайт, который сделал в блокноте. (Сайт работает) . Потом захожу на мой сайт, а там вместо моей странички написано; index of/ (ниже мой сайт (если нажать то работает)) . Вопрос: Как убрать надпись index of/ ???И как сделать чтобы открывался сразу сайт ???http://lixkey.ruskyhosting.ru/

Александр

Тебе надо узнать, как именно (с учетом регистра! ) должен называться индексный файл. В 99% случаев - index.htm (c маленькой буквы!)

Talin Tatuev

Что то не работает сайт. Вообще-то индекс файл должен быть один. он должен открываться при переходе по адресу. а у тебя там и рнр и хтмл файлы. Не знаю это хостера, но скорее всего сервер не может понять какой индекс открывать