Степан Милованов

Часто выскакивает реклама в браузере

На всех браузерах (опера хром мозила фокс ) когда лазаю по сайтам частенько выскакивает в центре банер реклама, если жму закрыть открывает новую вкладку тоже с рекламой вообщем как то так ...сканировал антивирусами разными, даже "вашим" всемилюбимым др Веб курент ничего не видят ...в системе там в блокноте все нормально ...реест чистил ( отдельно через программу даже )... запускаю диспетчер вроде левых приложении нет запущенных, так же в регедит автозапуск проверил на всякий случай все чисто ...У КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ ???

Все пробовал и ад блок и хром и никак

через AVZ чистил реестр не помогло

кристал был удалил вообще шлак (*имхо) =))))

Св
Светлана

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Ел
Елена

Проблема оказалось, как это обычно бывает, на поверхности. В планировщике заданий.
Как удалить это, надоедливое, задание.
1. Ищем в поиске "Планировщик заданий" и открываем его.
2. Далее слева открывает "Библиотека планировщика заданий".
3. Ищем то самое задание, которое открывает браузер. Завершаем его и отключаем.
У меня это было "InternetSD". Как проверить? Выберите задание, ПКМ, свойства, и перейдите во вкладку "действия". Там будет задание, которое открывает ваш браузер и после .exe будет ссылка. Это и будет вашем заданием.

Ан
Аня

Установи в браузеры блокировщик рекламы плагин "Adblock", и будет тебе великое щастье. Для разных браузеров разные версии. Просто набери в Гугле: Скачать Adblock для Opera (так же и для других браузеров пишешь название) .
P.S. Это не вирус, а просто говносайты с кучей рекламы.

Cветлана

а прикольная прога Adblock только что поставил и паразился

Лиза Иванова

качаете нормальный антивирус.
устанавливаете хром браузер и сидите на нем.
к нему из галереи расширений ставите AD BLOCK.

Денис

причём здесь реестр? Достаточно AnVir Task Manager.
попробуй AVZ
а проще было б AdBlock установить
PS: вместо Kasper Crystal можешь влепить KIS 2013, работает получше.. . (есть модуль проверки ссылок и антибаннер) или GData Total для проверки.
Проверять нужно в безопасном режиме (имею ввиду CureIt и AVZ)

Иван Дементьев

поставь касперский кристал там есть очень достойный антибанер должен помочь кстати кстати у него пробный период месяц обнови базу проведи полный скан, если и тут не поможет смотри по каким сайтам лазиешь

Сергей

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) запустить Полную проверку
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

http://adblockplus.org/ru/ в Google -- правая кн. мыши по значку АВР--Настройки, снять [✔] с «Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу»
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Вячеслав Трофимов

Раз avz есть то пролечите по такой методике

Са
Сангерим

Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Наталия Джафарова

Ребят, у меня проблемы, выскакивают рекламы в новой вкладке, что делать?