Амина Караева

можете ли вы разбанить акуант в варфейсе?

мы с братом поссорились и когда я ушол в школу начал писать что он продаст акуант я ему чуть голову нескрутил! пожалуйсто разбаньте боьше такого неповторится пороля брату нескажу некогда это ошибка!

Лиза Лиясова

ну брат это тебе в администрацию или создавай новый акуаунт а так тебя ни кто не разбанет кроме администрации, админов, ну и может модераторы тебя спасут