Иван Гашевский

Как нанести текст на фотографию чтобы невозможно было его удалить?

Татьяна Жмурина

Если на фотографию в электронном виде, то никак. Если руки ровные, и голова работает, то в фотошопе можно сделать что угодно, и удалить любой текст или рисунок без следа, а если фотография уже распечатанная, то лучше всего выжечь перекисью водорода, тогда точно не сотрешь)))