Оленька Береснева

Почему Shogun 2 Total War на средних настройках лагает на таком железе ??

Процессор - i5
Рам - 8 Гб
Видеокарта - Galaxy Nvidia Geforge Gt 520 2 GB 64 - Bit ( производительность повышается на 4 Гб )
Жесткий диск --500ГБ
Windows 7 64 Bit
Драйверы самые Последние
знаю шины видеокарты узкие но с этим играл Hitmen Absolution,Assassins Creed 3, Tom Raider и многие новые игры средними настройками был 25 - 27 ФПС но сегун который вышел в 2011 году дат 20 ФПС на средних я знаю видюха немного плохо но не настолько же.

Александртатьян

Hitmen Absolution,Assassins Creed 3, Tom Raider должен быть от 40фпс для комфортной игры. Для стратегий от 30фпс
у тебя плохая видеокарта.
П. С. это не видеокарта, а затычка