Антоха Зайцев

10 слов с удвоенной согласной н на стыке корня и суффикса

Tik Tak

БаННый, кухоННый, настеННый, пеННый, экраННый, плеННик, измеННик, маННИК, страННик, закоННик.

Руслан "

Ванная, лунный, сонный, длинный, конный, телефонный, ценный, малинник, настенный, кухонный) Удачки!

Олеся Ильина

Бессон-н-ый, сонник,
бессмен-н-ый, сменный,
беспричинный, причинный,
вагонноремонтный,
именинник.

Артур Нагай

Каменный, длинный, осинний, манная, телефонный, малинник. Всего хорошего!

Татьяна Татьяна

Ванная лунный сонный длинный конный телефонный ценный малинник кухонный настенный

Аннушка Темная

грамм. лимонница. конница. малинник. антенна. коллекция. рассказ. поддержска. преддверие. ввести. оттереть. длинный.

Ка
Катюшкин

БаННый, кухоННый, настеННый, пеННый, экраННый, плеННик, измеННик, маННИК, страННик, закоННик.