Анастасия Пронина

Можете ответить на вопрос : Внутренациональная политика Ссср?

Алена Еськова

А можете ответить на вопрос - когда русский учить будете?

Затирахин Дмитрий

Совместное проживание коренных народов России на единой территории под единым управлением во благо коренных народов России.

Светлана

Ничего хорошего!

Анна Пастушкова

Во время СССР была следущая политика. Все люди равны. Долой царей и князей. Власть всегда права .Не пиши, что не доволен, иначе придет КГБ и смело не ищи место на кладбище, все равно останки не найдут. Убийств и насилия над малолетками не происходят -это сказки. У СССР нет тайн, а если кто из посторонних сомневается придется прощатся с жизнью тому. Но были и плюсы народ был не такой наглый. Мужеложество запрещено было и описано как психическое отклонение. Короче сиди тихо и не высовывойся.