Елена Панченко

Вот пьем витамины всякие типо мультитабс или дуовит

а все равно болеем часто, одеваемся нормально, нормально кушаем, че витамины то не помогают?!?! и как волосы лезли так и лезут, как ногти крошились так и крошатся. никаких изменений!

Александра Волкова

Да мне что то тоже в последние годы эти витамины доверия не внущают -- призидумался однако !!!Особо аМериканкие Витрум называются !!!

Серёга _____________

мультивитамины никогда не спасали при дефиците витаминов. . они служат лишь как минимальная поддержка (обеспечивают часть суточной нормы)
если есть дефицит нужно потреблять медицинскую / лечебную дозу конкретно этого витамина (или комплекс.. . как правило из 2 витаминов и более. . не все витамины усваиваются в отдельном виде)
хороший терапевт может помочь с выбором - определением того чего вам не хватает.

Григорий Григорьев

витамины могут не усваиваться из-за дисбактериоза, На состояние организма сильно влияет качество воды, которую пьете и продукты, которые вы едите. Если переборщите с витаминами, заработаете себе аллергию или песок в почках.

! София Гульянц !

Мне кажется, мне помогают витамины "Алфавит Косметик". Пить их не очень удобно (3 раза в день) , но мне лично кажется, от них изменения есть в отличие от тех, что комплексные.

Валентина Шшшшшшшшшш

Чем пить витамины, лучше покупайте нормальные продукты питания. В них содержатся все витамины необходимые для организма.