Айбек Замирбеков

Магнитола Pioneer MVH-150UI в момент завода автомобиля выключится и опять включится! КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО?

Магнитола Pioneer MVH-150UI играет хорошо но напрягает то что когда магнитолу включишь быстрей того как заведешь машину, она в момент завода автомобиля выключится и опять включится. это можно как то исправить? Кто знает подскажите плиз.

Аккумулятор новый заряжается хорошо, так как старый достал в морозы пришлось купить новый, с ним проблем нет! Может я как то не правильно подключил?

подключал заместо старой магнитолы, смотрел как была старая подключена также и новую подключил к тем же проводам, у старой такого не было, но спасибо буду смотреть.

полностью выключается (все гаснет) и опять включается

Витя Мантиков

Переподключать нужно! Повесь питание магнитолы на прикуриватель например или ищи где можно запитаться чтоб напряжение постоянное было! щас у тебя запитано через замок зажигания!

А:
Андрей :-))

слабый плохой аккумулятор или плохо
подзаряжается

Ев
Евгений

выключается совсем или просто звук пропадает? если только звук, то так и будет, защита от скачка напряжения срабатывает

ОК
Ольга Коновалова

Магнитола современная и мощная в потреблении электроэнергии. Когда заводишь машину ей нужно пусковое напряжение на свечи, а если еще и дизель то не надо ничего изобретать так и должно быть. Не стоит менять питание на прикуриватель ведь старая то магнитола работала.