Вл
Владимир

Я очень люблю его. У нас пока все хорошо.но через два месяца ему в армию.. будем ли мы вместе?Я 05.02.1993.и Дима 24.06.

Антон

Будете вместе. Удачи!

Вера Завадская

вернется из армии отношения продолжатся

Евгения Малова

Дождетесь, будете вместе.

Юля Пискарева

Будете вместе

Юрий Цыганков

ну и что что уходит в армию. расстояния для любви не проблема.
вы же будете общаться по телефону либо по смс что это разве преграда?
если любите друг друга сильно то расстояние поможет вам еще более сильнее сохранить отношения вы за это время очень соскучитесь по друг другу а потом он придет и у вас все будет хорошо) главное вам дождаться его
поверь мне для любви нет преград где бы он не был если вы по судьбе все у вас должно получится)
желаю удачи и счастья вам