АС
Анна Сердюк

приснилось, то что мой бывший парень (наяву мой друг) написал мне что он меня любит и я ему очень дорога, и его друг мне это

приснилось, то что мой бывший парень (наяву мой друг) написал мне что он меня любит и я ему очень дорога, и его друг мне это подтвердил, что это правда.. к чему это?

АА
Аслан Абаев

СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Надежда Путякова
Надежда Путякова

Все на оборот, не надо желаемое принимать за действительное.

Похожие вопросы
Мне приснился бывший парень, и он был очень злым на меня. К чему бы это?
приснился бывший парень
Приснился бывший парень (наяву он мой друг) приснилось что он играл в какую-то игру, он сидел, я к нему подошла села, взяла
приснился бывший парень.. к чему это?
Приснился бывший парень.
Приснилось, что я была в школе, и в коридоре бегал мой бывший парень (наяву мой друг) с друзьями, и он смотрел на меня, и я з
Приснилось, что я писала своему бывшему парню (наяву мой друг) мы переписывались немного, но он мне не отвечал.. . и присни
Мне сегодня приснился мой бывший парень! К чему бы это?
Мне приснился мой бывший парень.
соннннн приснилось, что во сне я чувствовала, что меня любит мой бывший парень, с которым наяву не общаюсь.. к чему это?