Dima

Новый сайт о рыбалке сделал! Подскажите что надо добавить, а что убрать Вообщем подскажите что не так! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Новый сайт о рыбалке сделал! Подскажите что надо добавить, а что убрать Вообщем подскажите что не так! ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Лившиц

- Во-первых бороться с копи-пастом, это загонит твой сайт под фильтры поисковых систем, а это убьет посещаемость,
- во вторых дизайн из рук вон, так что надо поработать хотя-бы над header'ом,
- дальше ссылочные биржи не лучший способ монетизации ресурса, особенно на начальном этапе,
- очистить шаблон от левых ссылок, а лучше уникализировать шаблон, если не знаешь как - гугль в помощь,
- да, если копи-пастишь, то делай это хотя бы через блокнот, и подгоняй все статьи по свой стиль, что касаемо дизайна,
- перевести шаблон полностью, а то всплывают какие-то непонятные подсказки на английском,
- в-общем вывод один: очередной ГС на рунете, который в скором времени будет под АГС.
Уж не обессудьте, констатирую факты!

Алексей Чвоков

У меня нормально работает.
Для начала неплохо.

Урмат Шайымкулов

не пашет, точнее открывается очень долго- хост мерзкий.

Азер Халилов

добавит снасти

Юрий Цыганков

всё не плохо.