Борис Гусаков

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. . правдиво ли высказывание? у вас так было?

Луназада Абдразакова

Именно так и было)))

С*
Светлана *****

Обычно так и было. Когда уже плюнешь на все, и даешь себе слово не знакомиться и не влюбляться... вот тут-то она голубушка, и нагрянет)))

Анна Тихомирова

да. любовь - всегда незванный гость)

Ma
Marian

Токо не та любовь которая у меня выпила всю кровь.

Dima Maksimov

Правда.

Jfhdhj Kbjjkl

Всегда только так и бывает - когда не ждешь=))

Lydmila Timashkova

Не знаю.. пока еще не нагрянула))).. но мне уже страшно.. Вдруг!.. наф мне этот головняк)))

Ринат Фаткуллин

у меня дак так и было