Анна Галайда

Странный знак на руке

заметил сегодня у друга чуть повыше запястья на левой руке примерно такой знак как на картинке. На нем собственно изображена буква К (шрам, походу ножом) а вокруг нее ровный немного затемненный круг. Говорит ожог йодом. Вы не могли бы пояснить мне что это? он не говорит (

Владимир Гогонов

может первая буква имени любимой?

Анастасия Жбакова

может что-то связанное с воспоминаниями его..)))) там имя первой любви или ещё что-нибудь
и вообще если не хочет рассказывать не лезь в душу) просто спроси по пьяне