Андрей

У меня нет просвета между ляжек, поэтому джинсы стираются к чертям как наждачная бумага. Как жить ?

Когда быстро бегать начинаю, то дым между ног фигачит

Максим Комаров

ну и что - зато каждый месяц с обновкой, новый штанишки закупать можно. зато не колесом ноги

Эл
Эльвира

Ахах
Худей: DDD

Сергей Черкасов

Надо мячик подложить.

Виталий Иванушкин

)) юбки носи. . и свободную одежду..

Камилла Кязимли

запишись в качалку!

Антон

Как это не прискорбно, но нужно худеть, если любишь джинсы.

Усман

ахахах) ) утягивающее белье попробуй!

Иван Думщиков

секасом начать заниматься и просвет появится

Глеб Лапков

И как тогда тебя ипать?? ?
Х-й его знает.
:))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Пируева

Массажёр за 3500,крем для массажа и каждый вечер и каждое утро по 20-30 минут. Плюс 50-100 приседаний каждое утро

Марго

поможет велотренажер, но на слабом уровне сопротивления-чтобы ножки действительно худели, а не увеличивались еще больше в объеме из-за наращивания мышц. менько мучного-сладкого естественно.
и попробуй сама себе делать массаж ног, жестко водя ребром ладони.
ну а вообще не переживай так. джинсы и новые купишь, а некоторым ребятам именно такие ноги и нравятся. у моего брата друг бегал за одной девчонкой именно по этой причине)) ) уж очень запал)))

Марулька Мулька

Купите тренажер бабочка (он дешевый) . Сидя ставте его между коленями и делайте сжимкатльные движения. мышцы между ногами быстро похудеют. Смотрите фильм, садитесь и делайте, это не напрягает и пользу приносит.

Алексей Рогожин

Ты ХТО? ? смотри чтоб яйцы не поджарились если мужик --а если женщина трубу чтоль выхлопную вставь --чтоб дым свой отводить--а лучше сразу так в Шотландцы и переходи и не дыми