Эдуард Евстигнеев

"Дорогая, я сегодня задержусь на работе. У меня много работы" - твоя реакция?

Tonny

Хорошо, я тогда к подруге съезжу?

Наталия Блеч

Ужин будет в холодильнике, я - в " ответах ".

Сергей Кулинич

уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!)) )
ну что-то типа этого))))))))

Санжаржон Муатаров

я тогда дома не задержусь..

Даня Криволапов

во сколько ждать?

Евгений Сероглазый

ну и пусть тебя твоя работа кормит.. все развод.. кобель..)))

Ан
Андрей

Здорово, а я пока чипсы в постели поем:))))))))))))))))

Тома Калимулина

- Хорошо, любимый, спасибо, что предупредил.

"Надо же, он так много работает последнее время, совсем себя не жалеет. . Старается, чтобы мы ни в чём не нуждались. . Надо и ему сделать что-то приятное... "

Сергей Апенин

Доверие - основа отношений!! !
А если соврал.. . Женщины всегда это знают.. .

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
- Поняла — отвечает жена.
- Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
- Поняла?
- Поняла — отвечает жена.
- И, наконец, третье — каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА!
- Поняла?
- Поняла — отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома — мне все равно, у меня – СЕКС!