Olga Ramskaya

Правда плохо, что теперь ТП и ТХ начали выпендриваться, что слушают рок?

Владимир Колесникович

1 - лурк - это воплощение симптомов комплекса неполноценности, Гитлеру бы понравилось, он бы там часами сидел, статейки настукивал по клаве.

2 - см. фильм Хичкока "Верёвка" финальный монолог, который условно называется "А кто ты такой, чтоб ставить себя выше других людей? Ты возомнил себя Богом, превращаясь в полное ничтожество"

3 - * Слава Року! Спаси их грешных! * +1

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Правда плохо, что интернет-детишки начали выпендриваться, к месту и не к месту используя луркояз и считая, что это делает их невгребически крутыми?
А "выпендриваться" тем, что слушаешь рок, модно уже давным-давно. И задумайся, Шутер, не относишься ли ты к их числу?

Санек Соколов

Ужасно. А кто это?

Natali

Слава Року! Спаси их грешных!

Елена Смирнова

Наоборот -- это очень хорошоу !
Ведь они от этого превратятся в УП и УХ .
Я знаю многих таких П и Х -- здесь и в реале .

.

Кирилл Пикулин

год назад все шарахались от меня когда узнавали что я деф метал слушаю. сейчас уже все сразу:
-ооо брат металлист. бесят твари.

David Region

отвратительно

Jamshed Hamzaev

А тебе-то не все равно, кто что слушает?

Василий

это оскорбительно для любителей рока

Лида Русланова

не ну это пиздец, граждани