Ai
Aika

Как называются такие рисунки? ( или фотки, я не знаю)

Мне нужно знать, как это называется! Мне нужна не именно Леди ГаГа просто название таких рисунков!!!!

Ольга Матлахова

Автор этого портрета 19-летняя художница из Калифорнии Helen Green

Хелен прославилась в основном благодаря портретам звёзд, которые получаются у неё крайне удачными. Среди её творчества больше всего рисунков Lady Gaga в разных интересных образах, но есть множество работ, посвещённых и другим знаменитостям, таким как Курт Кобейн, Одри Хепберн, Лана Дель Рэй и многие другие.
Её стиль можно различить сразу: слегка грубоватые черты, но невероятная похожесть на знаменитостей. Вот здесь вы можете посмотреть все рисунки молодой, успешной и креативной художницы Helen Green, о которой, как мне кажется, скоро узнает весь мир. Если вас заинтересовало её творчество - вот ссылка на блог, где представлены все рисунки: dollychops.tumblr.com

Определить стиль художницы, как в принципе и бОльшей части современной живописи) , сложно!
Жанр - портрет) . Если посмотреть ее работы, то можно увидетьи шаржи, и арт и классический портрет.

Вот тут есть фото художницы с Леди Гагой

Сергей Рабкевич

Очень странный рисунок... .
Может это какой-то поп-Арт...

Юлия Науменко

Я бы сказала, что это ПЛАКАТ.

Александр Уткин

Карикатура

Диана Сердюк

анимационный

Мария Кулагина

Странно, они мне показались совершенно не грубыми (хотя некоторые.. .чуть.. .чуть.. )
Мне вот этот понравился портрет.. .
http://instagram.com/p/WSaaUPJ_0R/

Алёна

Нифига на Гагу не похоже