Олег Землянский

Нынешние песни, фильмы в 99% так или иначе мусор паразитирующий на низменных человеческих инстинктах ради зараб. денег?

Вы задумывались: Суть большинства песен фильмов, что там показывают, какие эмоции возбуждают?

Там либо показывают фактически пропаганду насилия, воровства, материальных ценностей, либо закручено на сексе, либо все в комплексе. Ну, или иногда эксплуатируют тему любви между полами и то обычно любви хитро окутанную в пошлятину. Плюс ко всему просто дешевый выпендреж, на который часто клюют подростки и молодые люди. Шоу бизнес говорит: не учись, не работай, воруй, добывай обманом, выпендривайся, трахайся направо и налево.

Люди с шоубизнеса по сути ничего не делают, но часто срубают нехилые бабки. Да, пожалуйста, пусть зарабатывают, только вот только показывают хоть что-то человеческое, а не отстой, который сейчас считается модной в теме, типа такого мусора:
https://www.youtube.com/watch?v=djE-BLrdDDc
https://www.youtube.com/watch?v=VCLxJd1d84s

Ну как поищите среди современных песен те, где не эксплуатируют деньги, выпендреж, секс и тему всякой любви в швальной обосранной форме?

Ну а вот такое еще более менее приемлемо, ни тема денег, обмана, выпендрежа, секса и даже любви между полами незатронута, но это скорее редкое исключение:
https://www.youtube.com/watch?v=CZtUA9_ID0U

А что вы думаете насчет всего, этого согласны ли вы со мной?

Фил Тоукач

Если тебе не нравится смотреть дурацкие фильмы, есть альтернатива читай книги.
Не нравится слушать глупую музыку слушай просто мелодии или транс музыку которая ничего не навязывает.
Из любой безвыходной ситуации есть выход надо просто думать не стандартно и не жаловаться на жизнь.
Ну а так вообще то ты прав.

Владимир Колесникович

А чё ж не согласиться? Вся эта шняга и предназначена-у кого фильтр отсутствует

Паша Гладких

Помимо популярных фильмов и музыки существует что-то альтернативное.
Поэтому не согласна...

Алексей Макаров

раньше они считались дикарями, били в свои тамтамы и прыгали, а теперь стали звездунами, а наши как мартышки все копируют. лишь бы не затрагивались классовые, национальные, духовные темы, потому что эти темы способны вызвать конфликт, а низменные чувства наоборот дают забыться от насущных вопросов. вот и пропагандируют еще с 1945г. по разработке Далласа порнуху, чернуху, замануху.