Malina Ilyinskaya

а шэрон стоун по-настоящему трахалась с дугласом в основном инстинкте иль понарошку и ваще в кино секс реальный иль нет?

*** Тимур ***

Тебе же не всё показали значит врут. Реально в порнухе и то любят приукрасить )))

Елена Рогалева

что за бред? конечно в кино все имитируют. В порно действие реально, и то не для удовольствия, а за деньги