Андрей Гроздов

А вам понравилась книга "Замок Броуди"?

Ек
Екатерина

Любимая книга моей юности. Жаль, что она мало знакома современным родителям, тем, которые свои нереализаванные мечты переносят на плечи своих детей, лишая их свободы выбора, а порой и самой жизни.

Валерия Чугунова

когда была девчонкой - очень

Alexey Ramazanov

очень понравилось, хорошо отражает нравы и порядки той эпохи, девочек Броуди правда жалко, особенно маленькую.

Ангелина Кролевцова

Понравилась, только тяжелая. С чувством безысходности на протяжении всего повествования. Но атмосфера, события, психологические портреты прописаны великолепно - с этой стороны было приятно читать произведение.