Юля Лойе

Если кто знает где найти аккорды для музыки "S.T.A.L.K.E.R. Гимн монолита", дайте пожалуйста ссылку или просто напишите

T.A.L.K.E.R. Гимн монолита", дайте пожалуйста ссылку или просто напишите их в ответе.

Александр

Вообще в игре используется песня годной украинской мелодэз группы Firelake. Рекомендую их дебютничек.