Женя Белякова

Подскажите что за программа??

Эта прога делает так, что при включении компа выскакивает такая табличка и требует пароль. Подскажите пожалуйста как она называется.. . P.S это не пароль на биос, просто один кент таким образом защищается)

Ctrl+Alt+Delete и Ctrl+Shuft+Esc не помогают, комп перезагружается и опять...

Александр Залога

это банер походу дело

Anastasiya Omarova

Либо это баннер либо это самописная программа, он её сам написал и она грузится в атозагрузке, пока не введёшь пароль, она не закроется. Нажми Ctrl+Alt+Delete или Ctrl+Shuft+Esc и закрой процесс от программы и всё

Олег Иванов

менеджер загрузки / парольная защита жёсткого диска / криптозащита диска и т. п.

Ольга Фомина

Если комп не твой, то не войдёшь. А ежели твой-сноси винду и ставь DOS