Анна Яковлева

Помогите в русифицировании игры Grand Fantasia

Есть игра Grand Fanasia клиент на английском. Некоторое время назад Aeria Games локализировала игру в России но она долго не продержалась на просторах рунета и ее закрыли. Так вот, русифицированный лаунчер и англо язычная версия присутствует, проблемма в том что я полный нуб в этом... При перекидывании "русских"файлов лаунчер автоматом скачивает старые, в тупив еще не много я запустил игру на прямую... Но при замене файлов игра крашится либо не русифицируется. Жду помощи от знающих людей, что куда кидать Полной уверенности в том что заменяю "правильные" файлы нет... Speak English not so well поэтому и задался таким вопросом. Поисковики ничего готового не выдали, но точно уверен что такие как я люди присутствуют.

С чего такие выводы? Last Chaos русификации вполне поддался...

Алексей Фоменко

ничего не выйдет