Алексей Бодрый

почему одна и та же музыка в аудиопроигрывателе и видеопроигрывателе звучит по-разному?

одна и та же громкость, но в плеере (aimp, например, без плагинов) звучит хорошо, объемно. а в видеопроигрывателе (KMP) слышен треск, как будто зашкаливает? та же громкость, что и в аудио?

везде "default", или дефалты тоже разные у них?

Санек Соколов

Возможно в проигрывателях настроен эквалайзер по-разному.

Тигран Кобегкаев

Эквалайзеры по-разному настроены

Анна Кулагина

Один оригинал, другой ремикс. Ну или эквалайзер настроен по другому