Виктор Карена

хочу покрасить кончики волос в синий или в фиолетовый цвет ( Только кончики)

что нужно сделать? Будет ли нормально смотреться? Чем лучше покрасить и где? Или подскажите какой цвет будет лучше смотреться?

Александр Гончаров

я бы не рискнула

Дмитрий Глущенко

На Хеллоуин и на концерт Леди Гаги, Менсона и прочих чудиков можно покрасить специальными мелками для волос. В школу, институт, а тем более на работу как-то несолидно.

Сергей Степанов

Не советую. Когда синий цвет смывается он становится ужасно-зеленым! Лучше цветными лаками, которые смываются.

Иван

Хорошо будет смотреться, если качественно сделать. Особенно, чтобы переход не очень резкий был. Затонировать кончики можно растительным красителем индиго, либо этим тоником. Он, когда немного смоется, будет то, что надо, Если в парикмахерской будешь делать, то там сами знают, чем красить.

Anton Gordienko

на темный волос хорошо красным цветом концы красить) обычной краской) хорошо смотрится. а на счет синего и фиолетового ничего не могу сказать, но лучше не стоит этого делать) красный самые лучший выбор на такой темный волос

Виктория Опря

лучше в салоне где профессионалы красьте, они вам кончики осветлят и поверх краской, иначе краска или тоник на ваш цвет волос просто не ляжет, я сама с разноцветными волосами ходила и знаю весь процесс от и до, мелками не советую ...вся одежда в них будет