Сергей Винс

Помогите определится с смартфоном!

Присмотрел себе телефончик Samsung Star II Duos... Хочу узнать стоит ли его брать или нет? Никогда не имевшие данный телефон -----лесом!!!

От телефона требуется следующее:
-Выход в интернет
-Хорошое качество фотографий
-Незамедленное реагирование сенсора не прикосновение
-Виджеты
-Ну и прочее для развлечения 🙂

Дина Никулина

Бери не помишает хорошое качество поверь мне я имею такой и очень счастлива что его купила лучше бери

Кристина

Всё зависит от Ваших собственных требований к телефону) ) в первую очередь, функционал, Вы бы хоть бы указали, что хотите делать с помощью телефона своей мечты в первую очередь? ! По дизайну тоже спорить не хочется - мне, например, нравятся строгие прямые формы, но людей, вроде меня - меньшинство. Также хотелось бы уточнить, о Ваших предпочтениях в плане открытости операционной системы смартфона...