Людмила Дозорцева

Почему болельщики Ак Барса и Салавата Юлаева враждуют? И с каких пор?

Аннет К

Согласна с вышесказанным комментом, видите ли, многие болелы СЮ ведут себя крайне неприлично, оскорбляют болельщиков других команд, и бывает, что даже игроков своей команды, они не умеют проигрывать, принимать поражение своей команды, вот всю серию ноют, что АБ все игры купил, Морозов нечестно забил в ОТ.

Artem

С болелами СЮ воюют не только болелы АБ. Слишком уж эмоциональны некоторые фаны юлаевцев!

Александра Вячеславовна

Эмоциональны потому что умеем болеть! а не то что в Казани... после заброшенного гола Татнефть арена так затихает, что слышны поддерживание болельщиков -"Уфа"

Анюта Мамаева

Соседние республики и постоянно хотят выпендриться перед друг другом.

Виктория Логина

Болельщики не враждуют. Как участник хоккейной группы "В контакте" многих знаю, хорошие ребята, в СЮ много болельщиц. Спорят много, но все споры, хоть и эмоциональные и темпераментные, но в рамках приличия
"Враждуют твёрдоголовые ортодоксы" и умалишенцы с переизбытком младенческих гармонов

Ар
Артемова

99,9% болелов обеих команд, нормальные адекватные люди, а 0,1% он и есть 0...