Николай Фролов

как зовут трансвестита который учавствовал в топ модели по-американски в одном из последних сезонов?

Евгения

Айсис Кинг (Isis King)(27 лет) — американская актриса и фотомодель. Кинг — транссексуалка, её имя при рождении — Дэ́ррелл Уо́ллс (англ. Darrell Walls). В 2008 году заняла 10-е место в 11-м сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-американски» , а в 2011 году, в 17-м сезоне шоу, — 12-е место. Была первой женщиной-транссексуалкой, участвовавшей в шоу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просто Жанезия

Айзиз.. . Или что-то в этом роде...