Milena

Прожив эту жизнь энное кол-во раз я устал слушать Бога. Как бы пограмотней сдохнуть?. . штоп навсегда?

Надежда Дворенкова

На костре. И сдох. . умрешь, и душу очистишь :))

Taiger Vid

а нахрена ты опять воплощаешься? можно подумать, тебя насильно в тела запихивают!

Андрей Сушков

начни жизнь без бога. Это интересно.

Геннадий Терёшин

это что? так плохо слышать бога? А может вы слышите самого себя?

Александр Гулидов

сдохнуть и дурак сумеет дело не хитрое.. .
ты проживи с удовольствием хоть годик
этто уже посложней будет.

Dghnmjygkl

Если ты здесь, значит это нужно тебе. а не Богу. Он самодостаточен. не лучше ли найти свой путь и пройти эту жизнь до конца, чтоб уже не возвращаться и не бегать по кругу. Попробуй в этой очередной жизни побыть сильным. Скорее всего именно этот урок тебе и нужно усвоить .Неужели опять струсишь и сдашься?

Ольга Родникова

Скоро твое желание исполнится .

Мария Гундырина

Значит, во-первых, все равно на землю вернешься.. .
Во-вторых, как по-грамотней сдохнуть - ИДИ СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ...

Х)
Ханя )

Если бы ты слушал Бога, у тебя были бы иные мысли. Ты был бы весел, добр, остроумен и любвеобилен, любил бы все на свете, людей, зверей. природу и так далее.
Эти мысли-не от Бога, а от диавола.
Потому. что Бог это есть жизнь. А диавол - смерть. Мысли навеваются тебе о смерти от злого духа, который в себе жизни не имеет.

Наталья Наталья

Успокойтесь! У вас это будет последняя Жизнь! ! Ваше желание исполнено. Пойдете на Топку Вселенной! ..Деассоциируетесь на Атомы.
А ваш накопленный опыт просто сотрется, как файлик - как не приведший НИ К ЧЕМУ! Не обидно???